La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2
- Tennisplatz
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Bowling
- Reiten
- Fitness
- Filmnächte
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Bogenschießen
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Bargeldlose Zahlung möglich
- App für Zimmerservice
- Express-Check-in/-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.
La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 liegt in 5798 Route de la Sure, Autrans, Frankreich.
Die Preise im La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können mit ihren Haustieren im La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 organisieren.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 800 m vom ferienhaus entfernt.
Im La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 können nur Zimmer vom Typ Apartment mit Dusche gebucht werden.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können im La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Zur Unterhaltung vor Ort im La Pomme de Pin Perchée, cabane romantique pour 2 gehören Optionen wie Filmnächte and Tour oder Kurs über die örtliche Kultur.










































































