>
>
Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion

Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion

203 31 Chemin du Pouloux, Beaurepaire, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and free toiletries. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a coffee machine, a wardrobe, flat-screen TV, as well as chocolate for guests. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Speisen & Getränke:
Schokolade oder Kekse
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche

Leistungen - Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion?

Die Adresse der Unterkunft lautet 203 31 Chemin du Pouloux, Beaurepaire, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion?

Die Preise im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Können Gäste im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion Flughafentransfers nutzen?

Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion verfügbar?

Der im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Welche Sprachen werden im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion gesprochen?

Die Mitarbeiter im Le Bleu Repaire, by Sélène Evasion können Gäste auf Französisch unterstützen.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!