>
>
Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43

Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43

18 Boulevard de Champaret, Bourgoin-Jallieu, Frankreich

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Raucherbereich

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
Gäste: 6
Area: 62 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment comprises 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and free toiletries. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, an oven and a microwave. This apartment features a washing machine, a private entrance, a flat-screen TV and a balcony. The unit offers 4 beds.
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Privater Eingang
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Backofen, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
O'Pète O'Casque
2 km
L'Effusion Bar à Vins - Cave à Vins
1.6 km
Bar le San Antonio
2.1 km
Chez Balou
350 Mehr über das Zimmer
La Fantasia de Marrakech
700 Mehr über das Zimmer
Pizz'Burger
1.1 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
56 km
Flughafen Grenoble
28 km
Flughafen Lyon Saint-Exupéry
41 km
Flughafen Lyon-Bron
30.4 km
Öffentlicher Nahverkehr
Bourgoin-Jallieu
2 km
L'Isle-d'Abeau
7 km

Leistungen - Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
  • Frühstücks-Behälter zum Mitnehmen
  • Geliefertes Essen ist sicher verpackt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Rauchmelder
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Dienstleistungen
  • Friseur-/Schönheitssalon
Außenbereich
  • Picknickbereich

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die Adresse von Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 befindet sich unter folgender Adresse: 18 Boulevard de Champaret, Bourgoin-Jallieu, Frankreich.

Wie viel kostet ein Zimmer im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

Aktuelle Preise im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Pizz'Burger (800 m).

Organisiert Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie viele Minuten ist Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 vom Flughafen entfernt?

Es dauert etwa 5 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Lyon-Bron aus zu erreichen.

Wie weit ist Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 gebucht werden?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken für Gäste im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 kostenlos?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Welche Sprachen spricht das Personal im Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Französisch, Rumänisch and Russisch kommunizieren kann.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Bourgoin T3 proche sortie de l'autoroute A43?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Stade Municipal Camille Bel (7.1 km), Château de Thézieu (7 km), Château de Demptézieu (5.6 km) and Château de Vallin (9.4 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!