Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Privater Check-in/-out
- Rechnung auf Anfrage
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort liegt in 4 Allée Joseph Kessel, Échirolles, Frankreich.
Aktuelle Preise im Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Es dauert ungefähr 35 Minuten, um von Flughafen Grenoble zu Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort zu fahren.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 550 m vom ferienwohnung entfernt.
Standing, balcon avec vue, clim, tt équipé confort verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Victor Hugo Square (4.6 km), Grenette Square (4.9 km), Paul Mistral Park (4.3 km) and Museum of the Resistance and Deportation of Isère (4.8 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

































