Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 befindet sich unter folgender Adresse: 151 Rue de l'Eclose, Huez, Frankreich.
Die Preise im Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 beginnen bei €187 pro Nacht.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Le Roy Ladre - (200 m) and New Sphere Bar (550 m).
Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch kommunizieren kann.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc National des Ecrins (1.4 km), École dEscalade du Vernis (4.8 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.2 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft liegt etwa 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.
Haustiere sind im Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Bel appartement près des pistes avec parking et wifi - FR-1-645-61 übernachten.































