Charmant studio équipé et paisible - Garage privé
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Charmant studio équipé et paisible - Garage privé
- Tennisplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Skifahren
- Tischtennis
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Squash
- Minigolf
- Touren zu Fuß
- Tour oder Kurs über die örtliche Kultur
- Live-Musik/Performance
- Live-Sportveranstaltung (Übertragung)
- Bogenschießen
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Geliefertes Essen ist sicher verpackt
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Skiaufbewahrung
- Schließfächer
- Brettspiele/Puzzle
- Gartenmöbel
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Charmant studio équipé et paisible - Garage privé befindet sich in 503 Rue des Passeaux, Huez, Frankreich.
Die Preise im Charmant studio équipé et paisible - Garage privé variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Charmant studio équipé et paisible - Garage privé, darunter La Petite Taverne (200 m), Bistro les 2 Mules Alpe d'Huez (350 m) and Le Grenier (700 m).
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Charmant studio équipé et paisible - Garage privé übernachten.
Charmant studio équipé et paisible - Garage privé stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
Die Entfernung vom Zentrum von Huez zum ferienwohnung beträgt etwa 1.5 km.
Der im Charmant studio équipé et paisible - Garage privé verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Die Mitarbeiter im Charmant studio équipé et paisible - Garage privé können Gäste auf Französisch unterstützen.
Zur Unterhaltung vor Ort im Charmant studio équipé et paisible - Garage privé gehören Optionen wie Tour oder Kurs über die örtliche Kultur and Live-Musik/Performance.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc National des Ecrins (1.7 km), École dEscalade du Vernis (4.4 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.





















































