Studio C - Chalet Nevada Sport
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Studio C - Chalet Nevada Sport
- Tennisplatz
- Sauna
- Fitnesscenter
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Tischtennis
- Whirlpool/Jacuzzi
- Kanusport
- Wandern
- Radfahren
- Wassersportmöglichkeiten vor Ort
- Yogaunterricht
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Außenpool
- Außenpool (ganzjährig)
- Gartenmöbel
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
- Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
- Feuerlöscher
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Umzäunter Pool
- Pool
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Studio C - Chalet Nevada Sport befindet sich unter folgender Adresse: 217 Av. de l'Etendard, Huez, Frankreich.
Der Übernachtungspreis im Studio C - Chalet Nevada Sport wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können in der Nähe bei New Sphere Bar (400 m) essen.
Gäste können ihrem Aufenthalt im Studio C - Chalet Nevada Sport Frühstück für €13.26 pro Gast hinzufügen.
Gäste können im Studio C - Chalet Nevada Sport mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Griechisch, Englisch, Spanisch, Französisch, Kroatisch, Italienisch, Niederländisch and Portugiesisch spricht.
Die Unterkunft umfasst Einrichtungen für behinderte Gäste, um Gäste mit Mobilitätseinschränkungen zu unterstützen.
Kinder haben Zugang zu einem Spielplatz im Studio C - Chalet Nevada Sport.
Die Unterkunft liegt etwa 2.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio mit Terrasse.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Studio C - Chalet Nevada Sport erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Im Studio C - Chalet Nevada Sport stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (ganzjährig), umzäunter pool and kinderbecken.
Gäste können im Studio C - Chalet Nevada Sport den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.
Gäste können im Studio C - Chalet Nevada Sport eine Reihe von Wellnessangeboten genießen, wie Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (2 km), École dEscalade du Vernis (5.2 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (5.6 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.







































