Love room Piccola casa, côté île
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Love room Piccola casa, côté île
- Nichtraucherzimmer
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- Nur für Erwachsene
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Whirlpool/Jacuzzi
- Filmnächte
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Essenslieferung in die Unterkunft möglich
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 18:00, der Check-out ist um 12:00.
Love room Piccola casa, côté île befindet sich in 50 Route de Frontenas, La Verpillière, Frankreich.
Um die genauen Preise im Love room Piccola casa, côté île zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Tasty Pizza (600 m) besuchen.
Love room Piccola casa, côté île kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Gäste können den Whirlpool im Love room Piccola casa, côté île während ihres Aufenthalts nutzen.
Es dauert etwa 20 Minuten, um die Unterkunft von Flughafen Lyon-Bron aus zu erreichen.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 400 m vom Stadtzentrum entfernt.
Love room Piccola casa, côté île bietet nur die Option Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft bietet Filmabende als Teil ihrer Unterhaltungsmöglichkeiten.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Musée des Minéraux Mineralogica (11.7 km), Bsks Paintball (5.5 km), Terrain de sport (7.2 km) and Eglise Saint Jean-Baptiste (10.9 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

















































