Thenalia Studio

865 Rue de la République, La Verpillière, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Thenalia Studio - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
Gäste: 2
Area: 35 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment provides a hot tub. The air-conditioned apartment features 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. There is a minibar, a coffee machine and a terrace and complimentary wine/champagne is provided for guests. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Minibar, Wein oder Sekt, Flasche Wasser, Schokolade oder Kekse
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Kohlenmonoxid-Melder
Aktivitäten:
Whirlpool
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Starbucks
12 km
Bar le San Antonio
14 km
Mr Moussaoui Mohamed
300 Mehr über das Zimmer
Sasu Chicken Chic
150 Mehr über das Zimmer
Mar O Sushi
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
73 km
Flughafen Grenoble
62 km
Flughafen Lyon Saint-Exupéry
27 km
Flughafen Lyon-Bron
19 km
Öffentlicher Nahverkehr
La Verpillière
1.5 km
Saint-Quentin-Fallavier
4 km

Leistungen - Thenalia Studio

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Thenalia Studio?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Thenalia Studio?

Thenalia Studio befindet sich unter folgender Adresse: 865 Rue de la République, La Verpillière, Frankreich.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Thenalia Studio?

Die Preise im Thenalia Studio hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Thenalia Studio?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Mr Moussaoui Mohamed and Sasu Chicken Chic besuchen.

Können Gäste im Thenalia Studio Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Thenalia Studio übernachten.

Wie weit ist Thenalia Studio vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Lyon-Bron, liegt etwa 19 km von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Thenalia Studio vom Zentrum von La Verpillière entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von La Verpillière zum ferienwohnung beträgt etwa 950 m.

Welche Zimmerkategorien bietet Thenalia Studio?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Haben Gäste Zugang zu kostenlosen Parkplätzen im Thenalia Studio?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Thenalia Studio zur Verfügung?

Das Personal im Thenalia Studio spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Thenalia Studio?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Musée des Minéraux Mineralogica (11.7 km), Couvent des Augustins (12.9 km), Bsks Paintball (5.1 km) and Terrain de sport (7.6 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!