>
>
Magnifique Vue Centre Station

Magnifique Vue Centre Station

Apartment 77, 3 Rue Des Terres de Venosc, Les Deux Alpes, Frankreich
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 1
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 2
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 3
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 4
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 5
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 6
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 7
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 8
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 9
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 10
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 11
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 12
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 13
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 14
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 15
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 16
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 17
  • Magnifique Vue Centre Station - Studio - 18
Gäste: 4
Area: 28 m²
BedRoom
2 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The studio's kitchen is available for cooking and storing food. This studio offers a flat-screen TV. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Küche
Ausblick:
Aussicht
Zimmerausstattung:
Schlafsofa

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
2 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Motown Cafe
100 Mehr über das Zimmer
La Rhumerie
500 Mehr über das Zimmer
K. Ré Shooterloungebar
650 Mehr über das Zimmer
Slide Planet 2 Alpes (Shackleton)
150 Mehr über das Zimmer
Lelimo
100 Mehr über das Zimmer
L'Abri
10 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Limacons Ski Lift
300 Mehr über das Zimmer
Lutins Ski Lift
600 Mehr über das Zimmer
Jandri Express 1 Ski Lift
750 Mehr über das Zimmer

Leistungen - Magnifique Vue Centre Station

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sicherheit
  • Rauchmelder

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
09:30

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Magnifique Vue Centre Station?

Der Check-in ist ab 17:00 verfügbar, der Check-out bis 09:30.

Wie lautet die Adresse von Magnifique Vue Centre Station?

Die Unterkunft liegt in Apartment 77, 3 Rue Des Terres de Venosc, Les Deux Alpes, Frankreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Magnifique Vue Centre Station?

Zimmerpreise im Magnifique Vue Centre Station sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Magnifique Vue Centre Station kommunizieren?

Das Personal im Magnifique Vue Centre Station spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Magnifique Vue Centre Station?

Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Parc National des Ecrins (50 m), École dEscalade du Vernis (7.1 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (8.8 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.

Wie weit ist Magnifique Vue Centre Station vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Les Deux Alpes zum ferienwohnung beträgt etwa 100 m.

Welche Zimmertypen sind im Magnifique Vue Centre Station verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Magnifique Vue Centre Station?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Motown Cafe (100 m), La Rhumerie (500 m) and K. Ré Shooterloungebar (650 m) besuchen.

Bietet Magnifique Vue Centre Station Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Magnifique Vue Centre Station organisieren.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!