Vacancéole - Résidence Plein Sud
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Vacancéole - Résidence Plein Sud
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Skifahren
- Wandern
- Skiaufbewahrung
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
- Parkplatz
- Schließfächer
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Vacancéole - Résidence Plein Sud beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in 7 Rue des Sagnes, Les Deux Alpes, Frankreich.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €39.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Les Sagnes, K. Ré Shooterloungebar and Jukeboxx.
Die Mitarbeiter im Vacancéole - Résidence Plein Sud sprechen fließend Englisch and Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (50 m), École dEscalade du Vernis (7.3 km) and Musee des Mineraux Et de la Faune des Alpes (9 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 150 m vom ferienwohnung entfernt.
Gäste können im Vacancéole - Résidence Plein Sud Zimmertypen wie Studio and Familienstudio buchen.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Haustiere sind im Vacancéole - Résidence Plein Sud erlaubt.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Vacancéole - Résidence Plein Sud übernachten.


































