La cime des sapins
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - La cime des sapins
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Feuerstelle im Freien
- Nichtraucherzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Brettspiele/Puzzle
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Unterkunft befindet sich in Route du col du cucheron, Saint-Pierre-de-Chartreuse, Frankreich.
Aktuelle Preise im La cime des sapins sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im La cime des sapins übernachten.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Notre Dame du Château (12.3 km), Parc de loisirs de la Diat (2.1 km), Monastère De La Grande Chartreuse (2.7 km) and Ruines du Château de Montbel (6.8 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.
Die Unterkunft liegt rund 1.4 km vom Stadtzentrum entfernt.
La cime des sapins bietet nur die Option Chalet mit 3 Schlafzimmern.
Die Mitarbeiter im La cime des sapins sprechen fließend Englisch and Französisch.
La cime des sapins stellt Brettspiele zur Nutzung durch Gäste bereit.
La cime des sapins ist ungefähr 45 Minuten von Flughafen Chambéry-Savoie entfernt.
































