>
>
Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans

Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans

50 IMPASSE DU CAMP D'AMBEL, Villard-de-Lans, Frankreich
Fabelhaft
7 Bewertungen
8.6

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
Gäste: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment also includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower. The well-equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a coffee machine, a dining area, as well as a balcony and outdoor furniture. The unit has 3 beds.
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Rauchmelder
Wohnbereich:
Essbereich
Bathroom Facilities:
Dusche

Bewertungen der Reisenden

8.6
Fabelhaft
7 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar des Sports
450 Mehr über das Zimmer
My Little Terroir
100 Mehr über das Zimmer
Au Vieux Chaudron
150 Mehr über das Zimmer
A Buisson
50 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
98 km
Flughafen Grenoble
69 km
Flughafen Valence-Chabeuil
67 km
Skilifte
Glovettes Ski Lift
5 km
Pré des Preys Gondola
4.8 km
Côte 2000
6 km
Landschaft und Natur
Bois de Chaumes
40 km
Cascade de la Fauge
4.9 km

Leistungen - Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans

Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Abstand
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, MasterCard, Carte bancaire

Kleingedrucktes

Der Preis beinhaltet keine Übernachtungssteuer pro Person und Nacht und muss direkt in der Unterkunft gezahlt werden. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo befindet sich Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45?

Die Unterkunft befindet sich in 50 IMPASSE DU CAMP D'AMBEL, Villard-de-Lans, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45?

Die Preise im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45?

Gäste können im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Roue Ma Boule (4.9 km), Espace Biathlon Ski Roue du Vercors (6 km), Site dEscalade du Furon (7.2 km) and Parc Naturel Régional du Vercors (7.1 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 verfügbar?

Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Bar des Sports (150 m).

Organisiert Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 Transfers für an- und abreisende Gäste?

Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Charmant 2 pièces au cœur de Villard de Lans - FR-1-761-45 vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 67 km von Flughafen Valence-Chabeuil entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!