Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 17:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Avenue des Bains, Villard-de-Lans, Frankreich.
Die Übernachtungspreise im ferienwohnung beginnen bei €57.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Doline, Roc Cornaf', Le Mékong and Bar des Sports.
Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Entfernung zwischen Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314 und Flughafen Valence-Chabeuil beträgt ungefähr 67 km.
Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314 liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Studio.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können im Résidence La Piscine - Joli studio Villard de Lans MAE-2314 mit dem Personal auf Englisch and Französisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Roue Ma Boule (4.5 km), Espace Biathlon Ski Roue du Vercors (5.6 km), Site dEscalade du Furon (7.6 km) and Parc Naturel Régional du Vercors (7.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.















