>
>
Zen Altitude- Piscine partagée

Zen Altitude- Piscine partagée

Résidence Bellevue, 390 avenue du Pére Tasse, Chamrousse, Frankreich

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Pool

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 1
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 2
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 3
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 4
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 5
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 6
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 7
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 8
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 9
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 10
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 11
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 12
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 13
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 14
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 15
  • Zen Altitude- Piscine partagée - Studio - 16
Gäste: 5
Area: 28 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries, this studio includes a private bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-fitted kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony, this studio also features a tea and coffee maker, a wardrobe and a TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV
Allgemein:
Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Toaster, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Schrank
Zimmerausstattung:
Wäscheständer
Pool und Wellness:
Beheizter Pool
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
V and B Grenoble
27 km
Starbucks
29 km
Chez Georges
40 Mehr über das Zimmer
Hue Cocotte
40 Mehr über das Zimmer
Le Chamroussien Roche-Béranger
40 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Bérangère
250 Mehr über das Zimmer
Bachat Bouloud Ski Lift
550 Mehr über das Zimmer
Lauze
350 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
86 km
Flughafen Grenoble
77 km

Leistungen - Zen Altitude- Piscine partagée

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Außenbereich
  • Außenpool
  • Außenpool (saisonal)
  • Gartenmöbel
Pool und Wellness
  • Beheizter Pool
  • Pool
Sicherheit
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
11:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Pool ist vom Sa., 29. Aug. 2026 bis zum Sa., 3. Juli 2027 geschlossen Pool ist vom Sa., 28. Aug. 2027 bis zum Sa., 1. Juli 2028 geschlossen

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Zen Altitude- Piscine partagée?

Der Check-in im Zen Altitude- Piscine partagée beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Zen Altitude- Piscine partagée?

Die Unterkunft liegt in Résidence Bellevue, 390 avenue du Pére Tasse, Chamrousse, Frankreich.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Zen Altitude- Piscine partagée?

Die Preise im Zen Altitude- Piscine partagée hängen von den Daten und dem Zimmertyp ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise anzuzeigen.

Bietet Zen Altitude- Piscine partagée Pool-Einrichtungen?

Zen Altitude- Piscine partagée bietet mehrere Pool-Einrichtungen, darunter außenpool (saisonal) and beheizter pool.

Organisiert Zen Altitude- Piscine partagée Transfers für an- und abreisende Gäste?

Zen Altitude- Piscine partagée kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Zen Altitude- Piscine partagée vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 77 km von Flughafen Grenoble entfernt.

Liegt Zen Altitude- Piscine partagée in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Zen Altitude- Piscine partagée verfügbar?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Studio.

Bietet Zen Altitude- Piscine partagée Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Zen Altitude- Piscine partagée erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Hat Zen Altitude- Piscine partagée Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Zen Altitude- Piscine partagée spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Englisch and Französisch.

Was können Gäste in der Umgebung von Zen Altitude- Piscine partagée erkunden?

In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc National des Ecrins (4.6 km), Site dEscalade de Livet (4.7 km), Aerojump Uriage (5.2 km) and Fort des Quatre Seigneurs (7.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!